Tenitore di fusibile in linea a vite impermeabile 10A 250V Per fusibile a cartuccia ceramica in vetro 5x20 mm
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | CNAMPFORT |
| Certificazione: | ROHS |
| Numero di modello: | 520 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1000 |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Altri prodotti |
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 100KKPCS PER MESE |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Nome: | Supporto in-linea del fusibile | Per il fusibile: | 5x20mm |
|---|---|---|---|
| Corrente massima: | 10A | tensione massima: | 600 V |
| Corpo: | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche | Terminale: | Altri prodotti |
| Evidenziare: | Tenitore di fusibile a vite in linea da 250 V,10A Tenitore di fusibile a vite in linea,Tenitore di fusibile a vite impermeabile |
||
Descrizione di prodotto
Cartuccia in ceramica ad alta corrente 6.35x32mm 3AG Inline Fuse Holder XY-702A Con 1015 12AWG Cable 100mm
![]()
Il tenitore di fusibile in linea da 10 ampere e' un semplice dispositivo che fa un lavoro estremamente importante.Forniscono un alloggiamento per un fusibile per agire come dispositivo di sicurezza all'interno di un circuito di cablaggio per quando i carichi di potenza superano il livello sicuro per i componenti elettronici. Proteggi le tue installazioni elettriche e aumenta la sicurezza del tuo lavoro con i migliori supporti di fusibili in linea.
![]()
Tensione resistente:> AC2000V/1min
Risistenza isolante: ≥ 100mΩ DV500V
elettrico:con tensione nominale di 10 A a 250 V CA
Corpo isolante: PA66, bakelita
Velocità, carica di molla.
Termini: ottone
Temperatura di funzionamento: da -10°C a +180°C
Tipo di vite in linea.
![]()
Per automobili, motocicli, scooter, ATV...Schede elettroniche, auto, barca, camion, SUV, moto, ecc.Schede elettroniche, auto, barca, camion, SUV, moto, ecc.
![]()
![]()
| Tipo di montaggio | Inline |
| Applicazione | 2AG fusibile da 5x20 mm |
| Voltaggio nominale | 250 V |
| Corrente nominale | 10A |
| Materiale del corpo | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Terminal | Altri prodotti |
![]()
![]()
![]()
![]()
| Nome del prodotto: | 6x30 mm tenitore di fusibile in linea | tensione nominale: | 600V CA |
| Corrente nominale: | Fino a 30 A | Dimensioni dei fusibili: | 3AG |
| Materiale del corpo: | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche | Materiale della clip: | di acciaio o di rame |
| Cable: | 1015 12AWG | Tipo: | Clip di fusibile |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()






