4 Più 9 Portafusibili a Lama a Due Vie Blocco Clip Scatola Fusibili 46.3722 Per AvtoVAZ Lada 2016 Auto Autoveicolo Automobilistico
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | CNAMPFORT |
| Certificazione: | iso |
| Numero di modello: | 46.3722 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 100 PCS |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | BOLTO |
| Tempi di consegna: | 1-2 settimane |
| Termini di pagamento: | Western Union, T/T |
| Capacità di alimentazione: | 10,000,000pcs al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Nome: | contenitore di fusibile | Modo: | 13 |
|---|---|---|---|
| Colore: | Nero | Utilizzatori: | LADA 2016 CAR |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C - +80°C | Voltaggio: | 12V |
| Evidenziare: | Portafusibili a Lama Clip per Auto,Portafusibili a Lama Clip per Autoveicoli,Portafusibili a Lama Clip per Automobili |
||
Descrizione di prodotto
Alta qualità 4 Plus 9 Dual Way Blade Fuse Holder Block Clip Fuse Box 46.3722 per AvtoVAZ Lada 2016 Car Automotive Automobile
Introduzione
La funzione principale di una scatola di fusibili è quella di proteggere i circuiti e le apparecchiature elettriche dai danni causati da sovraccarico o cortocircuito e, allo stesso tempo, facilitare il rilevamento dei guasti.In sistemi elettrici come le automobili, le scatole di fusibili consentono un controllo preciso e una disconnessione sicura della corrente grazie a fusibili e relè incorporati.distribuzione dell'energia e estensione della vita utile dell'apparecchiaturaLa scatola di fusibili 46.3722 è utilizzata principalmente per la modifica e la manutenzione delle automobili VAZ 2016.
Dimensione
![]()
Specificità
| Nome | Casella di fusibili |
| Produttori OEM | 46.3722 |
| Temperatura di funzionamento | -40°C - +80°C |
| Tensione di funzionamento | 12V |
| Corrente | 5-25A |
| Colore | Nero |
Fotografie
![]()
![]()
![]()
Altro
![]()
![]()
![]()






