Varistore ad ossido di metallo per impieghi gravosi MYE30-102B 30KA 1000V 625VAC 800VDC 680J
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | CNAMPFORT |
| Certificazione: | UL,CE |
| Numero di modello: | MyE30-102B |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 500 pezzi |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Massa |
| Tempi di consegna: | 2-3 settimane |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10.000.000 pc/mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Nome: | Varistor ad alto carico | P/n: | MyE30-102B |
|---|---|---|---|
| Frequenza di capacità @: | 840pf@1kHz | Tensione del varistore (tipo): | 1000 V. |
| Evidenziare: | Metal Oxide Varistor 30KA high load,MYE30-102B varistor 1000V,Metal Oxide Varistor 680J with warranty |
||
Descrizione di prodotto
Varistor di ossido metallico ad alto carico MYE30-102B
Il MYE30-102B è un varistor ad ossido metallico ad alte prestazioni progettato per applicazioni industriali impegnative.questo componente fornisce una protezione robusta contro transienti di tensione e sovratensioni.
Visualizzazione del fabbricante
Ampfort, fondata nel 2014, è diventata un produttore leader specializzato in componenti protettivi.e prodotti per la protezione da fulmini, posizionandosi come leader del settore nella tecnologia dei dispositivi di protezione.
Portfolio di prodotti
- Varistori generali MYG
- Varistori per la protezione contro i fulmini MYL
- Varisori ad alto carico MYE
- Varistori ad alta energia con elemento argento MYP
- Varistori a protezione termica TMOV
- Diversi dispositivi di protezione da fulmini con diritti di proprietà intellettuale indipendenti
Specifiche elettriche
| tensione del varistore (V1mA) | 900 V - 1100 V |
| Max. tensione di funzionamento continua | VRS: 625V; VDC: 800V |
| Potenza nominale | 1.2W |
| tensione di fissaggio massima (8/20μs) | VC: 1650V; IC: 200A |
| Corrente di sovraccarico (1 × 8 / 20 μs) | 30000A (8/20μs) |
| Energia massima | 680J (2 ms) |
| Capacità tipica | 840pF (1KHz) |
| Corrente di perdita | ≤ 40μA (75% di V1mA DC) |
| Temperatura di funzionamento | -40°C a +85°C |
| Temperatura di conservazione | -55°C a +125°C |
Immagini del prodotto
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto






