Bolt in fibra di vetro sul tenitore del fusibile FHR39-M8-01 200V 800A per la protezione EV HEV, adatto per il fusibile ad alta corrente della serie A202001 100-500A
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | CNAMPFORT |
| Certificazione: | ROHS |
| Numero di modello: | FHR39-M8-01 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 500pcs |
|---|---|
| Prezzo: | Neogitable |
| Imballaggi particolari: | massa |
| Tempi di consegna: | 2-4 settimane |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 500,000PCS al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Nome: | Bolt sul supporto del fusibile | Voltaggio: | 200 Vca/cc |
|---|---|---|---|
| Attuale: | 800A massimo | Coppia: | 8-12 Nm (fusibile, M8) |
| Evidenziare: | bullone in fibra di vetro sul supporto del fusibile,Tenitore di fusibile ad alta corrente 800A,Tenitore di fusibile EV HEV 200V |
||
Descrizione di prodotto
Fibra di vetro bullone sul supporto del fusibile FHR39-M8-01
Tenitore di fusibile ad alte prestazioni da 200 V a 800 A progettato per sistemi di protezione EV e HEV. Compatibile con fusibili ad alta corrente della serie A202001 da 100 a 500 A.
Specificativi del prodotto
| Modello del supporto del fusibile | FHR39-M8-01 |
|---|---|
| Serie di fusibili compatibili | Fusibili ad alta corrente della serie A202001 |
| Valore nominale della tensione | 200Vac/dc |
| Corrente massima | 800A |
| Resistenza all'isolamento | > 500MΩ con 1000Vac/dc |
| Specifica della coppia | 8-12Nm (fuse, M8) |
| Materiale per la tavola di montaggio | FR4 |
| Componenti hardware | Fabbricazione a partire da prodotti di acciaio inossidabile Noce: acciaio inossidabile Lavatrice: acciaio inossidabile Lavatrici a molla: acciaio a molla |
| Temperatura di funzionamento | -40°C ~ 120°C |
Caratteristiche chiave
- Piccole dimensioni con corrente nominale elevata per la protezione da cortocircuito
- Capacità di rottura elevata inferiore a 150 Vdc
- Conformi alla RoHS e senza piombo
- Progettato per applicazioni EV e HEV
Dimensioni del prodotto
Specifiche di dimensioni
Immagini del prodotto
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto






